«ГеоИнТЭК» - призер областного конкурса «Лучшее предприятие, организация по инновационной деятельности».

5 декабря 2012 года состоялась торжественная церемония подведения итогов областного конкурса, приуроченного ко дню "Изобретателя и рационализатора", организованного Тюменским областным советом ВОИР (Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов).

Конкурс был объявлен в трех номинациях "Лучшее предприятие, организация по инновационной деятельности", "Лучшее использованное техническое решение" и "Лучшее техническое решение среди молодежи". Конкурс проводится с целью выявления лучших технических решений (изобретений, полезных моделей, рационализаторских предложений) и лучших предприятий и организаций, которые поддерживают и стимулируют техническое творчество.

В конкурсах приняли участие более 500 авторов и было представлено 305 технических решений, использованных на предприятиях Тюменской области и направленных на решение проблем в нефтяной и газовой промышленности; совершенствование существующих технологий, техники и оборудования; рациональное использование ресурсов, сырья; автоматизацию и механизацию производственных процессов; оздоровление населения; улучшение экологической обстановки.

Компания «ГеоИнТЭК» была заявлена в номинации "Лучшее предприятие, организация по инновационной деятельности", и попала в тройку лучших предприятий области по данному направлению.

При подведении итогов конкурса «Лучшее предприятие, организация по инновационной деятельности» конкурсная комиссия подразделила предприятия на три группы.
 В первой группе победителем (нефтегазодобывающая отрасль) признано ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»,    во второй группе (производственные предприятия)  - ЗАО НПП «СибБурМаш», в третьей группе  (научно-исследовательские учреждения и непроизводственные предприятия) -  ООО «ТюменНИИгипрогаз».
Компания «ГеоИнТЭК», наряду с другими лучшими участниками второй группы (ЗАО НПП «СибБурМаш»  и  «Тобольск-Нефтехим») по итогам работы за 2010-2011 годы  получила диплом 3 степени и памятный знак.